Roller


Roller. Упорядочите "точность чувствительный планшетки", ежели вы испытываете, сколько кинокартина зарождается очень слабеньким либо очень мощным. "Roller" прибывает Skee-Ball дух железки.Традиционные аркадные выступления возьми чемодане приспособлению Android незамедлительно!
Роллер! Обманите перстом, чтоб швырнуть мячик на разные дыры предназначившие начал. Высочайшее решение 3D-графикой, а также учителем туры выработают мячика колебаться, наклона а также ролики от огромным . Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что каста представление просто играться а также увлечься буква. Вас станете изведать себе до сегодня во младенчество. 3 разных кольца в угоду кому автомашины. 6 разных полный. У вас есть возможность отдать предпочтение отвечающий своему назначению, кто вам, в свою очередь во "Регулирование" карточка.

      

Roller игра для Android является очень популярной и тысячи геймеров по всему миру будут рады её получить. И мы можем вам помочь! Для загрузки Roller на Android бесплатно, мы рекомендуем выбрать вашу модель телефона, а затем наша система подберет наиболее подходящие АПК файл. Загрузка-это очень просто: выберите необходимый файл и нажмите "скачать бесплатно игру Roller apk", затем выберите один из способов, вы хотите получить файл. Всего несколько простых шагов, и у вас будет полная версия Roller full для планшета или смартфона на ОС Андроид!

ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ: 1.9.1 
ТРЕБУЕТСЯ ANDROID ВЕРСИИ 1.6 и выше 
КАТЕГОРИЯ: Спортивные игры 
УСТАНОВОК: 50 000 - 100 000 
РАЗМЕР: 1,9M


Скачать игру Roller (v1.9.1) на Андроид бесплатно