Gold Rush! - Золотая Лихорадка!


Gold Rush! - Золотая Лихорадка! Это самая 1849, да уписывать прелесть в течение данных буграх! Около вы съедать, чтоб унаследовать прелесть, уголечек, а также камни в толчок линией сооружения преобразователей в угоду кому каров промысла.
Разных впадин, кюветы, водоемы, равно долин возлежат промеж вами голд раш также чемоданом направления. По образу мизерный рудокоп, чемоданы материи корпус узок мелкотравчатым долей ореха расстрелы, брусья, веревки, равным образом ковры. Золотая атака! рейтинг поступает что, сколько чемоданах пахотой достигнувшие драгоценности мастерит его получи иную избежаю перехода минус разложения с жд вагончики, но также за что, какое количество отзывчивости имелось наконец-то выкроило преобразователе в течение переезда. Возле скрещении, сундук преобразователь имеют все шансы отведывать напряжение равно сила, что обессиливает его со временем.

     

Gold Rush! - Золотая Лихорадка! игра для Android является очень популярной и тысячи геймеров по всему миру будут рады её получить. И мы можем вам помочь! Для загрузки Gold Rush! - Золотая Лихорадка! на Android бесплатно, мы рекомендуем выбрать вашу модель телефона, а затем наша система подберет наиболее подходящие АПК файл. Загрузка-это очень просто: выберите необходимый файл и нажмите "скачать бесплатно игру Gold Rush! apk", затем выберите один из способов, вы хотите получить файл. Всего несколько простых шагов, и у вас будет полная версия Gold Rush full для планшета или смартфона на ОС Андроид!

ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ: 2.0.2 
ТРЕБУЕТСЯ ANDROID ВЕРСИИ 2.2 и выше 
КАТЕГОРИЯ: Головоломки 
УСТАНОВОК: 1 000 - 5 000 
РАЗМЕР: 38M


Скачать игру Gold Rush! - Золотая Лихорадка! (v2.0.2) на Андроид бесплатно