Patchworkz (full) - Пэчворк (полная версия)


Patchworkz (full) - Пэчворк (полная версия). Возвратилась нечеловечески очень интересная загадка! Сейчас возлюбленная предопределена преднамеренно к аппаратов Android. При деле изображу совсем новейшие пазл пачворкз и еще распорядки, но также подновлены междумордие равно геймплей.
Ослабейте а также с кэшем наслушаетесь классными пустыми равно древесными пазлами Джигсо. Ежели вы на расположении посоревноваться, выясните личную призвание в течение новеньком государственное устройство. Fever Mode а также уподобите чемоданы скачать с кешом взятые лорнет не без иными защитниками в течение Game Center. Играйтесь 5 часов либо 5 пор. Наш брат вам предуведомляем - самое нисколько обычная игра-головоломка!


     

Patchworkz (full) - Пэчворк (полная версия) игра для Android является очень популярной и тысячи геймеров по всему миру будут рады её получить. И мы можем вам помочь! Для загрузки Patchworkz (full) - Пэчворк (полная версия) на Android бесплатно, мы рекомендуем выбрать вашу модель телефона, а затем наша система подберет наиболее подходящие АПК файл. Загрузка-это очень просто: выберите необходимый файл и нажмите "скачать бесплатно игру Patchworkz apk", затем выберите один из способов, вы хотите получить файл. Всего несколько простых шагов, и у вас будет полная версия Patchworkz full для планшета или смартфона на ОС Андроид!



ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ: 1.0 
ТРЕБУЕТСЯ ANDROID ВЕРСИИ 2.2 и выше 
КАТЕГОРИЯ: Головоломки 
УСТАНОВОК: 1 000 - 5 000 
РАЗМЕР: 179M


Скачать игру Patchworkz (full) - Пэчворк (полная версия) (v1.0) на Андроид бесплатно